Subasta 958T, Lote # 152
Espejo. Siglo XX. Con marco de madera dorada y luna rectangular. Decorado con motivos fitomorfos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 86 x 62 x 8 cm. Estimado $3,000-5,000